Общество
Общество
1 минута
ВКонтакте Одноклассники Telegram

Вице-премьер доложил президенту о мерах по бесперебойным поставкам ГСМ, включая сезонные графики для аграриев и мониторинг цен. Все возникающие вопросы, по его словам, оперативно решаются Минэнерго и Минсельхозом совместно с нефтяными компаниями.

Новак: власти задействовали все инструменты для стабильного обеспечения регионов топливом freepik.com

Вице-премьер Александр Новак на совещании президента Владимира Путина с членами правительства сообщил, что власти принимают все необходимые меры для стабильного обеспечения регионов топливом. Особое внимание уделяется сельхозпроизводителям: утверждены и исполняются сезонные графики поставок, ведётся мониторинг цен.

Новак отметил, что Минэнерго и Минсельхоз совместно с нефтяными компаниями оперативно рассматривают возникающие проблемы.

В настоящее время задействованы все необходимые инструменты, ситуация мониторится, и при необходимости принимаются дополнительные меры.